Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

Convocations

Organisation du 23 au 29 septembre 2019 Semaine 39

À retrouver sur notre site internet esperance-chartres-basket.kalisport.com

Domicile
Equipe Date Horaires Adversaire Numéro rencontre Rques Arbitres Table Resp. buvette Resp. salle
RDV Match
SALLE OMNISPORTS R.BERRANGER, CHARTRES-DE-BRETAGNE
U11F SAM. 28 13H00 13H30 6
CALLEGARI Nicolas U13M2
GUILLEMAUD-TEXIER Mathys U13M2
U13M2 SAM. 28 14H15 14H45
THIRE Amyas U15M1
LOUYER-BOULBIN Cléo U13F
SAINT OUEN Pauline U13F
CALLEGARI Nicolas U13M2
DHAOUI Zaid U13M2
U13F SAM. 28 15H45 16H15
RIO José
DUMANS GILLES Eliott U15M1
PITT Yénaël U15M1
ABGRALL Eléonore U13F
BAUDAIS Lila U13F
U15M1 SAM. 28 17H15 17H45
GOUIN Nathan U20M
DANET Romain SM1
PLOTEAU Quentin U20M
LEBRETON Thomas U20M
DIARRA Matisse U15M1
PITT Yénaël U15M1
U18F1 SAM. 28 19H00 19H30 11
PLOTEAU Quentin U20M
BRENEOL Antonin U20M
CECOTTI Callisto U20M
SM2 DIM. 29 09H45 10H30
ORGERBLON BC - 3 Division 4 - Poule E
13
ROUXEL Allan SM1
LEMOINE Aodren SM1
TEXIER Alan SM1
SM1 DIM. 29 13H15 14H00 10
THOMAS Gwenaël SM2
AVRIL Roland SM2
ROUXELIN Maxime SM2
DODIN Gaëtan SM2
CHRISTOPHE FROGER
U20M DIM. 29 15H15 16H00
ARBITRES OFFICIELS
CHASSEBOEUF MICKAEL
CECOTTI Callisto U20M
BRENEOL Antonin U20M
QUERE Gaëlle
Extérieur
Equipe Date Horaires Adversaire Lieu Numéro rencontre Rques
RDV Match
U17M3 SAM. 28
U11-M1 SAM. 28 08H50 10H00 COMPLEXE DE LA TOUCHE (SALLE A) 18 RUE DE LA CÔTE D'EMERAUDE 35830 BETTON
U11M2 SAM. 28 13H00 14H00 SALLE ANCIEN BEAUSEJOUR 20 RUE DU DOCTEUR DORDAIN 35310 MORDELLES 35
U15F SAM. 28 14H10 15H00 RICHARD DACOURY RUE DES SPORTS - LA RETENUE 35230 ORGERES
U15M3 SAM. 28 15H25 16H30 SALLE DES SPORTS 11, RUE DE LA RIMAUDIÈRE 35590 LA CHAPELLE-THOUARAULT
U13M1 SAM. 28 15H30 17H00 SALLE OMNISPORTS RUE DES SPORTS 35270 COMBOURG
U17M2 SAM. 28 16H15 17H00 COSEC ERIC TABARLY LE PARC DES SPORTS 35170 BRUZ
U18F2 SAM. 28 ? 18H30 SALLE DE L'ESPERANCE RUE DE L'AVENIR 35310 CHAVAGNE 9
U15M2 SAM. 28 17H30 18H30 COSEC 1
U17M1 DIM. 29 13H30 15H30 GYMNASE DE LA SAINT CROIX LAMBERT